SenIII S Std
Am 14.02.2016 in Herford.Sen.III S Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | C | D | E | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
9 | 4 | 6 | 4 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 4,0 |
13 | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 5 | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
14 | 6 | 2 | 6 | 6 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 6,0 |
19 | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | 5,0 | 5,0 |
25 | 2 | 4 | 3 | 5 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | 3,0 | 3,0 |
Tango | |||||||||||||
3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
9 | 4 | 6 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 8,0 |
13 | 3 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
14 | 6 | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 12,0 |
19 | 5 | 5 | 5 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | 5,0 | 10,0 |
25 | 2 | 4 | 3 | 5 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | 3,0 | 6,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
9 | 4 | 5 | 4 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 12,0 |
13 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
14 | 6 | 4 | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 18,0 |
19 | 5 | 6 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | 5,0 | 15,0 |
25 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
Slowfox | |||||||||||||
3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
9 | 5 | 5 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | 4,0 | 16,0 |
13 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
14 | 6 | 4 | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 24,0 |
19 | 4 | 6 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 5,0 | 20,0 |
25 | 2 | 3 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 12,0 |
Quickstep | |||||||||||||
3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
9 | 4 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6,0 | 22,0 |
13 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
14 | 6 | 4 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | - | 4,0 | 28,0 |
19 | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | 5,0 | 25,0 |
25 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | - | - | - | 3,0 | 15,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Wolfgang Berger (Grün-Gold TTC Herford), B: Andre Knoche (Bielefelder TC Metropol), C: Sabine Remberg (Royal Dance Niederrhein), D: Michael Webel (TSA im TSV Barsinghausen 1891), E: Roland Wischermann (Die Residenz Münster) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Dirk Pape (Die Residenz Münster), BS: Martina Glosemeyer (Die Residenz Münster) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.0c erstellt.