Vorstand

Unsere Vorstandsmitglieder sorgen ehrenamtlich dafür, dass der Betrieb von dem Tanzclub so reibungslos wie möglich abläuft. Bei allen Fragen stehen wir dir gerne zur Verfügung.

1. Vorsitzender

Markus Redecker

Tel: 05223 / 184933
1.vorsitzender@gg-herford.de

2. Vorsitzender

Mario Knollmann

Tel.: 0179 – 16 55 835
2.vorsitzender@gg-herford.de

Schatzmeister

Ekaterina Woltmann

Tel.: 0172 – 5227106
schatzmeister@gg-herford.de

Sportwart

Andreas Manke

Tel.: 0171 – 7584867
sportwart@gg-herford.de

Turnierwart

Tanja Beckmann

Tel.: 0173 – 2725905
bitte nur per Textnachrichten (SMS, WA, e-Mail) kontaktieren

turnierwart@gg-herford.de

Pressebeauftragter

Alexander Kampsmeyer

Tel: 0160 – 92166896
pressewart@gg-herford.de

Sozialwart

Jens Langmann

Tel.: 05232 – 79539
sozialwart@gg-herford.de

Jugendwart

z.Zt. nicht besetzt

1. Beisitzer

Thorsten Kantim

Tel.: 0162 – 8959341
1.beisitzer@gg-herford.de