Vorstand

Alle Vorstandsmitglieder sorgen ehrenamtlich dafür, dass es bei uns im Verein möglichst rund läuft. Bei Fragen stehen wir gerne zur Verfügung.

Feste Bürozeiten gibt es bei uns nicht, denn der gesamte Vorstand arbeitet unentgeltlich und ausschließlich in der eigenen Freizeit.

Wir bitten um Verständnis, falls unsere Rückmeldung manchmal etwas dauert.

1. Vorsitzender

Markus Redecker

Tel: 05223 / 184933
1.vorsitzender@gg-herford.de

2. Vorsitzender

Mario Knollmann

Tel.: 0179 – 16 55 835
2.vorsitzender@gg-herford.de

Schatzmeister

Ekaterina Woltmann

Tel.: 0172 – 5227106
schatzmeister@gg-herford.de

Sportwart

Andreas Manke

Tel.: 0171 – 7584867
sportwart@gg-herford.de

Turnierwart

Tanja Beckmann

Tel.: 0173 – 2725905
bitte nur per Textnachrichten (SMS, WA, e-Mail) kontaktieren

turnierwart@gg-herford.de

Pressebeauftragter

Alexander Kampsmeyer

Tel: 0160 – 92166896
pressewart@gg-herford.de

Sozialwart

Jens Langmann

Tel.: 05232 – 79539
sozialwart@gg-herford.de

Jugendwart

z.Zt. nicht besetzt

1. Beisitzer

Thorsten Kantim

Tel.: 0162 – 8959341
1.beisitzer@gg-herford.de